Новости

Работа над клипом завершена

Новый клип, "Hypnotic Love", в съемках которого принимал участие Майк Тайсон можно скачать здесь.

2005 / Январь
Тайсон отработал наказание

Тайсон отработал наказание

В среду Бруклинский суд закрыл дело Майка Тайсона, касающееся его драки год назад в одном из отелей Нью-Йорка. Тогда он бы приговорён к 100 часам общественных работ. Отрабатывал Майк в качестве детского тренера в спортзалах Бруклина и Феникса.

2004 / Декабрь
Майк Тайсон снимается в клипе

Майк Тайсон снимается в клипе

В то время когда весь мир вновь погружен в дискуссии о непотребном поведении Тайсона, сам Железный Майк находиться в Санта-Монике (Калифорния), где принимает участие в съёмках клипа миловидной азиатской певицы Адриэн Лу (Adrienne Lau). Посмотреть клип "Hypnotic Love" можно будет в скором будущем на сайте звукозаписывающей компании MIG records - www.migrecords.com или на сайте самой певицы www.adriennelau.com.

2004 / Декабрь
Вновь неприятности с законом!!!

Вновь неприятности с законом!!!

Во вторник Майк Тайсон появился в полицейском участке Скотсдейла (Scottsdale) в сопровождении своего адвоката. Там ему было выдана повестка в суд в связи с инцендентом произошедшем 27 ноября примерно в час ночи при выходе из ночного клуба Pussycat Lounge. Тогда полиция была вынуждена арестовать Тайсона за то, что он прыгал на капоте припаркованной у входа машины. Была ли ссора у Тайсона с хозяином машины накануне, а так же знали ли они вообще друг друга полиции пока не известно. Однако известно то, что потерпевший оценил ущерб своей машине в $1400. Как ожидается слушанья по делу пройдут в ближайшие 10 дней. Полный полицейский отчёт о происшествии на английском языке можно прочитать здесь.

2004 / Декабрь
Следующий бой пройдет в Австралии

Следующий бой пройдет в Австралии

Джефф Фенеч (Jeff Fenech), тренер и промоутер заявил в Сиднее, что желает отправится в США для того чтобы провести переговоры по поводу выступления Майка Тайсона на Австралийском континенте. В качастве соперника он предлагает малоизвестного австралийца Кали Мегана (Kali Meehan), который в соё время проиграл Дэнни Вильямсу нокаутом всего за 38 секунд! "Думаю это хорошее место для выступленя. Множество австралийцев желают видеть Тайсона у себя на родине", - заявил промоутер.

2004 / Ноябрь
Суд дал Тайсону отсрочку для оплаты долгов

Суд дал Тайсону отсрочку для оплаты долгов

Майк Тайсон выиграл дело в суде и всё же получил отсрочку для уплаты своих долгов различным кредиторам. На сегодняшний день сумма его долга составляет порядка $37 миллионов.

2004 / Октябрь
Тайсон в инвалидном кресле!

Тайсон в инвалидном кресле!

Рентген, сделанный в больнице Луисвиля сразу после боя с Вильямсом, показал, что Тайсон боксировал против Вильямса с порванным мениском. На фотографии Майк Тайсон в инвалидной коляске направляется к самолёту, который должен доставить его в Феникс для проведения операции на колене.

2004 / Август
Всего четыре раунда

Всего четыре раунда

Именно столько понадобилось Денни Вильямсу что бы нокаутировать Майка Тайсона. Не смотря на то, что Тайсон в первых трёх раундах доминировал и несколько раз даже сильно потряс соперника, Вильямс стойко вынес первые 10 минут боя. Затем он сам пошёл в рубку, в которой на голову превзошёл Майка. Упав на канаты, Тайсон поднялся на счёт десять, но желания продолжать бой не проявил. Рефери остановил бой...

2004 / Июль
Тайсон устал от тренировок, ему нужен бой!

Тайсон устал от тренировок, ему нужен бой!

Такое заявление сделал на телефонной пресс-конференции тренер Тайсона Фредди Роач. «Я вижу, что это происходит. Он становится угрюмым. Он устал от тренировок и готов к бою». Тайсон наметил амбициозный план из семи боёв, который как он верит, поможет ему погасить долги.

2004 / Июль
Тайсон по-прежнему достаточно силен

Тайсон по-прежнему достаточно силен

Узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов, выступающий сейчас в качестве спарринг-партнера Майка Тайсона в рамках его подготовки к намеченному на 30 июля бою с британцем Дэнни Вильямсом, поделился с журналистами газеты The Salt Lake Tribune своими впечатлениями о работе с экс-чемпионом.

2004 / Июль
Пресс-конференция Тайсон-Вильямс

Пресс-конференция Тайсон-Вильямс

На пресс-конференции, посвящённой своему следующему бою, Тайсон появился скромно и в хорошем расположении духа. "Я пришёл не для того чтобы быть жестоким, но я буду таким в ринге 30 июля", - сразу же сказал Майк. "Мне не хватает бокса, тепла моих поклонников и шума, с которым мой противник падает на пол!"

2004 / Июль
Проблема с Кингом улажена?!

Проблема с Кингом улажена?!

По сообщению boxnews.com.ua Майк Тайсон и его бывший промоутер Дон Кинг решили полюбовно уладить конфликт, который разгорелся между двумя ярчайшими представителями современной боксерской сцены еще 7 лет назад. Апогеем напряженности в отношениях стали взаимные судебные иски друг к другу, в которых каждый пытался сделать беднее своего оппонента на 100 миллионов долларов.

2004 / Июль
Тайсон меняет оппонента

Тайсон меняет оппонента

По сообщениям maxboxing.com, Тайсон всё-таки выйдет на ринг 31 июля но не против МакБрайда, а против Британца Дэнни Вильямса. Как пояснил советник Тайсона Шелли Финкл:"Это денежная проблема. МакБрайд запросил слишком много. Вильямс лучший оппонент: он бывший чемпион Европы и сможет привлечь европейскую публику."

2004 / Июнь
Долгожданная лицензия!

Долгожданная лицензия!

Представитель Атлетической комиссии штата Невада Ларри Хазард заявил, что считает возможным выдачу боксёрской лицензии Майку Тайсону:"У него было много времени чтобы забыть свои прошлые ошибки." В свою очередь Тайсон сказал, что даже не представляет себе когда он смог бы вернуться на ринг если бы не Хазард. "Эта лицензия позволит мне начать жизнь заново", добавил Майк. Что ж будим надеяться, Майк, будим надеяться.

2004 / Июнь
Тайсон возвращается в зал!

Тайсон возвращается в зал!

Готовясь к бою с Кевином МакБрайдом (31-4-1 26 КО), Майк Тайсон, провел свою первую тренировку в Центральном Боксёрском Клубе Феникса в понедельник 17 мая. Бой назначен на 31 июля и будет первым для Тайсона за последние полтора года.

2004 / Май