Новости

Полиция освободила Майка Тайсона, задержанного за драку в аэропорту Лос-Анджелеса

В среду, 11 ноября, полиция освободила экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона, ранее задержанного по подозрению в драке с фотографом в аэропорту Лос-Анджелеса.

2009 / Ноябрь

Я такой толстый и не в форме сейчас… Но всё возможно…

Видео игра, документальная биография, преодоление алкогольной и наркотической зависимости, свадьба, извинения перед Эвандером Холифилдом, воссоединение с Доном Кингом, а теперь еще и наводнившие весь Интернет слухи о возвращении на ринг…

2009 / Ноябрь

Майк Тайсон на ежегодной премии Teen Choice Awards

15 июля Майк Тайсон со своей новой женой посетил церемонию вручения ежегодной премии ESPY в Лос-Анджелесе. См. раздел "Фотографии."

2009 / Август

Майк Тайсон на ежегодной премии ESPY

10 августа Майк Тайсон со своими детьми (Амир, Райана, Джина) посетил церемонию вручения ежегодной премии Teen Choice Awards 2009 Юниверсал-сити, Калифорния. См. раздел "Фотографии."

2009 / Июль

Очередная невосполнимая потеря Майка Тайсона. Что дальше?

У него всегда было много пристрастий: секс, часто с проститутками и стриптизершами, алкоголь, наркотики, в том числе прописанные врачами

2009 / Май

Майк Тайсон потерял дочь

Как стало известно сегодня утром (27.05.2009г.), 4-х летняя дочь Майка Тайсона погибла в результате нелепой случайности. Во время прогулки во дворе дома в Фениксе, девочка бегала на беговой дорожке

2009 / Май

«Тайсон» в кинотеатрах

С 27 марта в кинотеатрах стартует документальный фильм "Тайсон". 6 апреля начинается его официальная продажа на DVD. Трейлер к фильму уже появился на youtube.com

2009 / Март

Опровержение очередных слухов

Через своих доверенных лиц Майк Тайсон распространил официальное заявление по поводу слухов наводнивших всемирную сеть. "Слухи по поводу моего боя с Эвандером Холифилдом - просто слухи.

2009 / Январь

Тайсон на фестивале Sundance

17 января документальная биография Майка Тайсона была представлена на кинофестивале Sundance в Парк-сити, штат Юта. Как и на фестивале в Каннах фильм вызвал повышенный интерес публики и собрал в зале около 450 человек.

2009 / Январь

Майк Тайсон вновь попал в аварию

По сообщению новостной радиостанции KTNV, утром 27 ноября Майк Тайсон вновь оказался в центре внимания, допустив автомобильную аварию.

2008 / Ноябрь

Майк Тайсон в игре Fight Night Round 4

Арт директор проекта Fight Night Round 4 от EA SPORTS Дженни Фримен продемонстрировала результаты работы над игровой моделью Майка Тайсона. Работа над игрой еще на завершена но и то что уже получилось впечатляет.

2008 / Июль
Майка Тайсона обвиняют в организации убийства

Майка Тайсона обвиняют в организации убийства

Бывший член бруклинской преступной группировки Cash Money Brothers Дуэйн Мейерс обвинил бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в том, что тот нанял киллеров, которые должны были отомстить членам банды за убийство в 2000 году своего телохранителя.

2008 / Июнь

«Тайсон» в Каннах

16 мая в пятницу, Майк Тайсон показался на красной ковровой дорожке 61-го Международного Каннского кинофестиваля. Окруженный своими детьми со всех сторон, боксер охотно позировал перед камерами и отвечал на вопросы журналистов по поводу документального фильма с одноименным названием «Тайсон».

2008 / Май

Инервью Майка Тайсона

29 апреля Майк Тайсон дал интервью журналисту Джерми Шаапу на канале ESPN. Тайсон поведал о том, как он живет после бокса, о его пристрастии к алкоголю и наркотикам, а также о его документальной биографии планируемой к премьерному показу на кинофестивале в Каннах.

2008 / Май

Документальная биография Майка Тайсона

Премьера долгожданной документальной биографии Майка Тайсона будет представлена режиссером Джеймсом Тубеком на кинофестивале в Каннах с 14 по 25 мая.

2008 / Апрель
Джейми Фокс сыграет роль Майка Тайсона

Джейми Фокс сыграет роль Майка Тайсона

Джейми Фокс сыграет роль Майка Тайсона в экранизации эпической биографии одного из величайших чемпионов мира по боксу.

2008 / Февраль

Майк Тайсон переезжает в Лас-Вегас

Заметно посвежевший после своего турне по Южной Африке, Майк Тайсон переехал в свой новый дом в Хендерсоне, штат Невада, всего в нескольких минутах езды от Лас-Вегаса. Особняк на Империал Драйв площадью 1750 м2 был куплен Тайсоном за $1.8 млн. у баскетболиста НБА

2008 / Февраль
Слухи так и остались слухами

Слухи так и остались слухами

Жалкое состояние супертяжелого дивизиона сегодня все чаще вызывает ностальгию по прежним славным временам, когда правил один всеми признанный чемпион. Кажущаяся слабость нынешней боксерской "элиты", порождает слабую надежду на то, что хоть кто-нибудь из "старой гвардии" вернется

2008 / Январь
Майк Тайсон вновь может стать секундантом Султана Ибрагимова

Майк Тайсон вновь может стать секундантом Султана Ибрагимова

Борис Гринберг, менеджер чемпиона WBO в тяжелом весе Султана Ибрагимова (22-0-1, 17 КО), заявил BoxingScene, что Майк Тайсон будет работать в углу его бойца 23 февраля 2008г.

2007 / Декабрь
Годовщина исторического боя

Годовщина исторического боя

Двадцать второго ноября исполнился ровно двадцать один год с момента завоевания Майком Тайсоном своего первого чемпионского пояса.

2007 / Ноябрь