Новости

Майк Тайсон отбыл еще один тюремный срок

Майк Тайсон отбыл еще один тюремный срок

В среду, двадцать первого ноября в девять часов по местному времени Майк Тайсон был выпущен из тюрьмы Тэнт Сити, отбыв назначенный судом срок.

2007 / Ноябрь

Заявление Майка Тайсона по поводу своего приговора

После того как Майку Тайсону был вынесен приговор, он сделал следующее заявление для прессы: «Я просто хочу сказать, как я счислив сегодня, что судья подарила мне свободу, которой я мог лишиться из-за своего ареста год назад.

2007 / Ноябрь
Тюремное заключение Майка Тайсона

Тюремное заключение Майка Тайсона

Во вторник, двадцатого ноября Майк Тайсон был помещен в тюрьму Тэнт Сити отдельно от остальных 1500 заключенных.

2007 / Ноябрь
Оглашен приговор Майку Тайсону

Оглашен приговор Майку Тайсону

В понедельник девятнадцатого ноября завершился судебный процесс Майк Тайсон по делу о хранении наркотиков и управление автомобилем в состоянии опьянения.

2007 / Ноябрь
Тайсон признал себя виновным

Тайсон признал себя виновным

В понедельник 24.09.07 Майк Тайсон, заключив соглашение с прокурором, признал себя виновным в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения, а так же хранении наркотиков.

2007 / Сентябрь

Воскрешение чемпиона

22 августа Майк Тайсон присутствовал на премьере Голливудского фильма «Воскрешение чемпиона».

2007 / Август

Перенос слушаний

По словам служащего Окружного суда г. Марикопа Тайсон должен будет появиться на очередных слушаниях 1 октября этого года.

2007 / Август
Кевин Руни получил условный срок

Кевин Руни получил условный срок

Во вторник,12 июня, бывший тренер Майка Тайсона Кевин Руни приговорен судом к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в $2,295 за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

2007 / Июнь

Фан-клуб Майка Тайсона переехал!

После трех лет существования в сети как самостоятельного проекта Фан-клуб Майка Тайсона пришел к кардинальному пересмотру концепции сайта.

2007 / Июнь

Съемки рекламного клипа завершены

Майк Тайсон завершил съемки в рекламном клипе для индийского фильма "Fool N Final". Здесь можно посмотреть интервью с режиссером клипа и короткие отрывки из него.

2007 / Май
Майк Тайсон выведет Султана Ибрагимова на бой с Шенном Бриггсом

Майк Тайсон выведет Султана Ибрагимова на бой с Шенном Бриггсом

Во вторник, 29 мая, Майк Тайсон подал заявку в Атлетический совет Нью-Джерси на участие в качестве секунданта Султана Ибрагимова в его бою против Шеннона Бриггса.

2007 / Май

Майку Тайсону разрешили покидать пределы штата

По сообщениям адвокатов Майка Тайсона, в четверг, судья разрешил боксеру покидать пределы штата Аризона на время разбирательств по уголовному делу.

2007 / Май

Майк Тайсон - Шаг за шагом

Этой весной стартует новый проект "ОБЗОРЫ БОЕВ МАЙКА ТАЙСОНА". Здесь мы будем помещать обзоры боев "Железного" Майка. Ждите новый обзор каждую неделю. 58 недель нон-стоп!

2007 / Май

Майк Тайсон прибывая в Индию требует собственный этаж в отеле и еду без специй

Не смотря на то что лучшие времена Майка Тайсона остались позади, бывший чемпион собираясь рекламировать Боливудский фильм, требует относиться к себе как к звезде первой величины.

2007 / Апрель
Судебное заседание

Судебное заседание

В четверг 12 апреля, Майк Тайсон вновь предстал перед судом. Судья Шерри Стефенс назначила следующее слушание на 20 августа.

2007 / Апрель

Новая попытка избавиться от наркозависимости

Через месяц после того как Майка Тайсона арестовали в Аризоне за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения и хранение наркотиков, он обратился за помощью в эксклюзивный центр Wonderland в Западном Голливуде, в тот самый, где от наркозависимости сейчас проходит лечение актриса Линдсей Лохэн.

2007 / Февраль

Лучшие удары Майка Тайсона

В разделе "Загрузки" теперь можно скачать клип с фрагментами из боев Майка Тайсона.

2007 / Февраль

Самое большое разочарование в истории бокса

После того как Майк Тайсон потерял титул абсолютного чемпиона мира по боксу 10 февраля 1990 года, многие стали относиться к нему как к самому большому разочарованию в истории бокса, как к несостоявшемуся самому великому чемпиону всех времен и так далее. Тот бой действительно вошел в историю и именно ему посвящается эта статья.

2007 / Февраль
Тайсон не признал себя виновным

Тайсон не признал себя виновным

Майк Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков и управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

2007 / Январь

Тайсону предъявлены официальные обвинения

В среду, 10 января, в Аризоне Майку Тайсону были предъявлены официальные обвинения в незаконном хранении наркотиков и управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

2007 / Январь