Новости

Новый фильм о Майке Тайсоне

Новый фильм о Майке Тайсоне

"Я думаю история Майка Тайсона должна быть экранизирована", - заявил Фокс. "Никто не знает того, что знаю а Майке я. Это просто взорвёт ваши мозги. Он всегда говорит то, что заставляет слушать."

2005 / Октябрь
Снова в Европу

Снова в Европу

После небольшого перерыва, 16 ноября Майк Тайсон вновь собирается в Европу. На этот раз он намерен принять участие в нескольких благотворительных компания на Британских островах, в частности в Манчестере и Бирмингеме. Организаторы, обещают Тайсону $50 тыс. за то, что он поможет привлечь публику к намеченным мероприятиям. Цена билетов колеблется от 130 до 210 фунтов стерлингов и заказать их можно по номеру 0800 0286844.

2005 / Октябрь
Тайсон в Чечне

Тайсон в Чечне

Майк Тайсон прибыл в Чеченскую республику по приглашению местных властей, для участия в торжественном открытии всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти первого чеченского президента Ахмада Кадырова. Так же Тайсон собирается посетить спортивный комплекс Рамзана Кадырова, где встретится с молодыми боксёрами.

2005 / Сентябрь
Тайсон и Цзю на соревнованиях по каратэ

Тайсон и Цзю на соревнованиях по каратэ

Майк Тайсон и Костя Цзю посетили чемпионат мира по киокушинкай каратэ-до в Лужниках. Оба отметили высоки уровень организации, уровень соревнований, класс бойцов, принимавших в них участие. Как можно видеть на фотографиях, Майк довольно глупо выглядит в мусульманском головном уборе и русской косоворотке, однако интерес публики к нему от этого по-прежнему очень велик.

2005 / Сентябрь
Интервью Тайсона в Москве

Интервью Тайсона в Москве

Компания "Player One Limited" официально объявила о запуске новой игры для мобильных телефонов - "Mike tyson Boxing". По словам создателей, игра станет революционной, лучшей из когда-либо производившихся для мобильников.

2005 / Сентябрь
Тайсон все таки встретился с Кличко

Тайсон все таки встретился с Кличко

Жаль только что не на ринге... Кличко старший просто сопровождал великого боксёра во время его экскурсии по Киево-Печерской лавре. Тайсон приплыл на Украину ещё 1 сентября, но до сих пор остаётся неизвестной цель его визита и кто именно его пригласил. Возможно Украина просто стала частью его европейского турне.

2005 / Сентябрь

Вновь обвинения в изнасиловании!

Во время своего турне по европе, Тайсона, в который раз, обвинили в изнасиловании. На этот раз "жертвой" выступила некая Флоренса Ботоли, гражданка Камеруна живущая во Франции. Однако после расследования с Тайсона сняли все обвинения в преступлении, которое он якобы совершил 6 августа..

2005 / Август

Тайсон оштрафован на Капри

Майк Тайсон был оштрафован на $373.71 во время катания на водном мотоцикле на Капри. Как сообщают Неапольские власти, Тайсон был задержан морской полицией, после того как покинул на гидроцикле 30-ти метровую яхту и отправился кататься.

2005 / Август
Ларри Холмс о поражении Тайсона

Ларри Холмс о поражении Тайсона

Холмс: Смотря на сегодняшнего Майка Тайсона в боях против парней, которых, как все считают, он должен побить, нужно помнить одну вещь: Тайсон - это деньги для его промоутеров. Людям, которые не работают с Тайсоном на него плевать. Тайсона превзошли в третий раз.

2005 / Июнь
Время взяло свое

Время взяло свое

Это было грустное зрелище для фанатов «Железного» Майка. Увы, но это уже проржавевший до дыр Тайсон. Все в этом бою крутилось вокруг его имени. Не зря сказал комментатор Владимир Гендлин назвал Тайсона «самым узнаваемым» боксером в своем весе (тяжело этот титул у него отобрать).

2005 / Июнь

Фотографии из тренировочного лагеря Тайсона

По заявлениям тренера и спарринг-партнёров Майк Тайсон в неплохой форме. Через 9 дней, 11 июня, мы сможем увидеть действительно ли это так на самом деле. Удачи Майк!!!

2005 / Июнь
Денежная машина вновь в действии

Денежная машина вновь в действии

За первые 3 часа продаж боксёрские фанаты скупили около 6000 билетов на предстоящий бой Тайсон - МакБрайд! Один из промоутеров матча Дарри Стаки заявил: "Мы знали, что этот бой принесёт неплохую прибыль, но то что за три часа мы заработали $650000, это просто невероятно!"

2005 / Апрель

Поможем Тайсону... деньгами!!!

Интересный ресурс появился недавно в сети. Сайт www.miketysonfans.com организовал фонд помощи Майку Тайсону с целью помочь ему выбраться из долгов, которые составляют в общей сложности $39 миллионов!!! Как заявляют создатели сайта, все перечисленные на их счет деньги они отправят лично Майку. Если каждый фанат Тайсона перечислит хотя бы по $10, то долг можно будет погасить с лихвой, а Майку обеспечить спокойную старость.

2005 / Апрель
Конференция Тайсон-МакБрайд на следующей неделе

Конференция Тайсон-МакБрайд на следующей неделе

7/04/2005 - В следующий понедельник или вторник в Вашингтоне должна состоятся пресс-конференция на которой официально объявят о возвращении 11-го июня экс-чемпиона в супертяжелом весе Майка Тайсона (50-5, 44 нокаута; США). Его противником должен стать Кевин МакБрайд (32-4-1; 27 нокаутов; Ирландия), сообщает BoxingTalk.

2005 / Апрель
Тайсон официально начал тренироваться

Тайсон официально начал тренироваться

Майк Тайсон официально приступил к тренировкам в боксёрском зале "Central Boxing Club" а Фенексе, штат Аризона. Тренирует Тайсона Джефф Фенеч, который сменил Фрэдди Роача. Менеджер Майка Шелли Финкл заявил Fightnews.com, что возможным оппонентом Тайсона в июне станет Кевин МакБрайд (32-4-1; 27 KO’s).

2005 / Апрель
Следующий бой с Мировичем?

Следующий бой с Мировичем?

Возможно 20 июня Майк Тайсон выйдет на ринг против австралийского тяжеловеса Боба Мировича (25-13-2). Для этого австралийцу нужно выиграть бой против Тима Хоффмана, назначенный на 12 марта.

2005 / Март
Похоже у тайсона появилась новая страсть - музыка

Похоже у тайсона появилась новая страсть - музыка

Снявшись в двух не ахти каких клипах, Майк заинтересовал организаторов музыкального фестиваля в Сан-Ремо (Италия). За непродолжительное появление на сцене 2-го марта и невнятное пение Тайсон получил от организаторов фестиваля около $90 тыс.!

2005 / Март
Майк Тайсон снялся в клипе №2

Майк Тайсон снялся в клипе №2

Похоже на то, что звезда бокса имеет самые серьёзные намерения стать поп-звездой. Не успела закончиться работа над клипом "Hypnotic Love", как компания MIG records заявляет о выходе нового музыкального клипа с участием Майка Тайсона. На этот раз бывший чемпион снялся для проекта RU. Посмотреть, что из этого вышло можно здесь.

2005 / Январь
Тайсон начал тренироваться во Флориде

Тайсон начал тренироваться во Флориде

Майк Тайсон приступил к тренировкам в Vero Beach, всего через три недели после того как сказал в интервью газете New York post, что возможно больше никогда не вернётся на ринг. Тренер мирового класса James McGirt уже подтвердил это сообщение, сказав, что Тайсон сейчас занимается в его элитном клубе.McGirt - один из немногих бывших боксёров, которые смогли сделать блестящую карьеру тренера. Покинув боксёрский ринг в 1997 году и став чемпионом по 2 версиям McGirt, по прозвищу "Buddy", стал единственным тренером, который сам становился чемпионом и получил награду "тренер года" от "Ассоциации боксёрских писателей".

2005 / Январь
Тайсон ждет в Маями-бич

Тайсон ждет в Маями-бич

Майк Тайсон уже прибыл в Маями-Бич, что бы обсудить своё недавнее предложение бывшему чемпиону мира по боксу Роберто Дюрану.

2005 / Январь